Adekvat: «Удивительно, но PSG.LGD вообще не пользовались наработками в стратегиях и играли всем старым»

Комментатор Россия, Russia, RU Рустам «Adekvat» Мавлютов на личном канале в Telegram подвел итоги первого игрового дня летнего сезона Dota Pro Circuit 2021/22 в Китае. В частности, Мавлютов высказался о поражении команды Китай, China, CN PSG.LGD.

Чудный первый день в Китае в этом сезоне!

Первые две серии обошлись без сюрпризов: и IG и Aster без проблемы добыли свои победы. А вот в третьем матче нас команды смогли удивить! 3 заготовленных Visage помогли EHOME добыть очень важную победу на старте сезона. Удивительно, но LGD вообще не пользовались наработками в стратегиях с мейджора и играли всем своим, старым. Может не смотрели, а может просто находятся в томительном ожидании патча. Все команды сейчас с большим энтузиазмом будут подходить к матчу с фаворитом и пытаться "брать тепленькими", особенно замотивированные новички из Dandelion - они принимают LGD следующими через 3 дня, будет очень интересно

Третий цикл Dota Pro Circuit 2021/22 пройдет с 6 июня по 17 июля в формате Round Robin. Участники разыграют $205 тысяч призовых и 1150 очков DPC в первом дивизионе и $75 тысяч во втором (в каждом регионе). Следить за ходом соревнований вы можете с помощью нашего репортажа.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me