NS: «Уровень игры в среднем упал в Доте»

Стример и аналитик Dota 2 Россия, Russia, RU Ярослав «NS» Кузнецов порассуждал во время стрима о том, что за последние несколько лет на профессиональной сцене Dota 2 снизился уровень игры:

Уровень игры как-то в среднем упал в Доте относительно годов 17-18. Там Дота прям сочилась кайфом каким-то, там не было такого, что кто-то BKB не нажал – это прям нонсенс какой-то. А сейчас просто любой ничего не жмет, все мимо летит, непонятно, что происходит.

Ярослав также высказался о переходе Пакистан, Pakistan, PK Syed Sumail "SumaiL" Hassan в Весь мир, World Nigma Galaxy:

Во-первых, мне не очень нравится эта комба – Miracle- + SumaiL. Мне кажется, это немножко не то. SumaiL дают героя, Earth Spirit, чтобы он спейсил, а не фармил. Но это немного не его стезя – SumaiL любит пофармить. Поэтому он в половине команд как керри играл, а в половине команд – как керри с мида. <…> Он любит покачаться.

А во-вторых, KuroKy! Чел в Доту не играет вообще! На опыте можно тянуть, он может лямку тянуть 20 лет еще, но прикол в том, что очень трудно будет побеждать, по себе знаю.

Ранее Кузнецов во время личной трансляции на Twitch подтвердил слух о том, что игрок первой позиции Казахстан, Kazakhstan, KZ Александр «V1olent» Парк покинет состав Весь мир, World B8 Esports.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com