StrangeR про AS Monaco Gambit: «После серии поражений эмоции накалились, и между Chappie и Knight произошёл конфликт»

Менеджер состава Россия, Russia, RU One Move Россия, Russia, RU Александр «StrangeR» Соломонов продолжил рассказал о том, как создавался коллектив Россия, Russia, RU AS Monaco Gambit, который прекратил свое существование в конце мая. В новой части он рассказал, как в команде произошли изменения после формирования изначального ростера.

Значительные перемены
Итак, мы продолжили играть тренировки в составе Knight, lorenof, meLes, sayuw, HappyDyurara и у нас не получалось, причём не просто не получалось, а с каждым днём становилось все хуже, атмосфера накалялась.

В чём были сложности:
1. Два "жадных" игрока на 1-й и 2-й позициях. Лореноф, также как и Рыцарь, больше любил фармить, чем передвигаться по карте.
2. На сложной линии у Саюша и Мелеса не было коннекта вообще.
3. Саюшу сложно было играть с Лоренофом из-за жадного стиля игры второго.

После очередной серии поражений эмоции накалились максимально, и между Chappie и Knight произошёл конфликт, и той ситуации оба повели себя некорректно.

Уже тогда я понял, что состав в текущем его варианте невозможен. Люди не стакаются и причём сильно, конечно, на дистанции это можно попробовать изменить, но не факт, что получится и потребуется много времени.

В это время активно формировался второй состав и там уже был Afterlife, а "четверку" подобрать не могли. В самом изначальном варианте AS Monaco Gambit по моему плану в составе на оффлейне должны были играть Afterlife + sayuw.

Буквально через некоторое время после конфликта Chappie и Knight'a мне позвонил sayuw и попросил перевести его во второй состав, собственно, я сам хотел ему предложить этот вариант, но он меня опередил. sayuw сказал, что не видит варианта продолжения игры с Мелесом на сложной линии, в первую очередь это было связано с уровнем игры и пулом нашего оффлейнера.

На 4-ку мы пригласили Immersion'a, который не прошёл тесты в VP и был все ещё на контракте с Gambit. Lorenof'у не комфортно было играть с sayuw'ешм, и он был рад кандидатуре Immersion'a. Изначально на сложной линии игра стала лучше.

Ранее Соломонов рассказал, как подбирались кандидаты на позиции саппортов в состав AS Monaco Gambit.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me