Valve выпустили летнее обновление для Dota Plus

Valve выпустили сезонное обновление для платного сервиса подписки Dota Plus. В этом патче разработчики добавили в игру особые эффекты серии убийств (огненный, ледяной или золотой), которые можно приобрести за 150 тысяч осколков каждый.

В игре появилась новая сокровищница, которую можно приобрести за осколки. Она содержит в себе сеты для Arc Warden Arc Warden, Death Prophet Death Prophet, Ember Spirit Ember Spirit, Juggernaut Juggernaut, Nyx Assassin Nyx Assassin, Lycanthrope Lycan, Vengeful Spirit Vengeful Spirit и Wraith King Wraith King. С каждой открытой сокровищницей есть шанс получить невероятно редкого курьера Ageless Apothecary, в котором сразу есть два самоцвета: призматический и потусторонний. При этом сокровищница больше не является эксклюзивной для подписчиков Dota Plus.

В игре также появились наборы из прошлых сезонных сокровищниц: сеты из осенней и зимней сокровищниц 2020 года теперь можно купить за 15 000 осколков каждый.

Еще одно нововведение этого патча: покупка реликвий больше не эксклюзивна для подписчиков Dota Plus. Теперь любой игрок может отслеживать статистику и получать дополнительный опыт героя. Однако развитие выше 5 уровня остается привилегией подписчиков Dota Plus.

Кроме того, обновление привнесло в Dota 2 новый набор сезонных заданий для Dota Plus. В сумме за все задания можно получить 115 200 осколков. Valve также обновили награды для серебряного, золотого и платиновых разрядов гильдий, установив новые наборы смайликов, граффити и фраз для колеса чата.

В этом патче разработчики также добавили в игру ряд новых функций – им посвящены отдельные материалы на нашем сайте:


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.dota2.com