STORM о goonsquad: «Я верю, что вот эти 5 игроков превратятся в десептикона и уверенно пройдутся по первому диву»

Комментатор студии Maincast Украина, Ukraine, UA Алексей «STORM» Туманов поделился с подписчиками своего канала в Telegram прогнозами на сегодняшние матчи первого дивизиона Dota Pro Circuit 2021/22 в Западной Европе.

Liquid - goonsquad | 16:00
Я напомню, что до старта сезона, я ставил S4 и Компанию на 3 место в турнирной таблице. Я верю в то, что вот эти 5 игроков, у которых карьера слегка деградировала, превратятся в мощного десептикона и весьма уверенно пройдутся по первому диву. Да, это будет смешно читать, если они по итогу 0-7 сыграют, но я не боюсь выражать свое мнение и не пытаюсь усидеться на двух стульях.

Ликвид совершенно отвратительно выступили на Мейджоре, причем тяжело понять в чем все таки причина такой невзрачной игры. Мату говорил, что во время группового этапа они были очень вымотаны и истощены. Самый главный вопрос - чем?

Давайте попытаемся найти их проблемы вместе. Я думаю, что если Майки находится в плохой форме или у него не идет игра, то вся команда перестает работать. Линия Зай + Бокси меня вообще не впечатляет, Зай после Сикрет играет через раз, а Бокси сам по себе как четверка весьма сомнительно выглядит.

Ну и не оставлю без внимания их тренера, для меня Блитц = Бульба, что это значит я думаю вы сами понимаете.

Я бы сказал, что эта серия закончится 2-1 в пользу гунсквад, Густав засолит.

Secret - Alliance | 19:00
Обе команды проиграли свои первые игры. Сикрет в целом выглядели нормально, хоть и 0-2 отлетели, а вот Алики... Ну да, Тундра один из самых неприятных соперников в мире, но б****, он опять Радик на Никобейби собирает, это же детект.

А еще хочу отметить текущего оффлейнера Альянс, мне кажется, что Симметрикал, это худшая тройка за всю историю существования этой орги, объективно.

Считаю Сикрет явным фаворитом в этой игре.

Третий цикл Dota Pro Circuit 2021/22 пройдет с 6 июня по 17 июля в формате Round Robin. Участники разыграют $205 тысяч призовых и 1150 очков DPC в первом дивизионе и $75 тысяч во втором (в каждом регионе). Следить за ходом соревнований вы можете с помощью нашего репортажа.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me