Pablo о Team Bald Reborn: «Эта команда идеальна для меня. Мы играем для развлечения»

Участник состава Швеция, Sweden, SE Team Bald Reborn Швеция, Sweden, SE Axel "Pablo" Källman объяснил, почему Team Bald Reborn является идеальной для него командой, а также поделился своим мнением о патче 7.31d в Dota 2.

О Team Bald Reborn

Мы по-прежнему не тренируемся. Сыграться с двумя новыми игроками нам помогли квалификации. Это был хороший разогрев перед вторым дивизионом. Мы были достаточно близки для того, чтобы не пройти, и это было бы довольно грустно, но у нас получилось.

У меня нет никаких амбиций, чтобы играть в доту на соревновательном уровне. Так что эта команда идеальна для меня. Мы играем для развлечения, но в то же время я закрываю свою потребность соревноваться. Так что я не буду искать другую команду. Мне по кайфу в Team Bald Reborn.

О новом патче

Я удивлен мелкостью патча. Кажется, нужно что-то глобальнее в ближайшее время, потому что становится скучно. В этом патче лишь немного ослабили таких сильных героев, как Chaos Knight, а в целом все, как и прежде. Я не чувствую, что сейчас какой-то герой может ворваться в мету. Может, Lycan немного вернет позиции. Marci будут много брать, конечно. Это самое глобальное изменение — введение ее в CM. Мне, как саппорту, нравится увеличение перезарядки Black King Bar. А вообще я бы изменил карту. Она одна и та же уже слишком долгое время.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: dota2.ru