Fng о JerAx: «Я не знаю, что он может привнести в команду, чтобы сказать, тренер он или нет»

Бывший участник состава Россия, Russia, RU CIS Rejects Белоруссия, Belarus, BY Артем «fng» Баршак прокомментировал во время личной трансляции слух о том, что Финляндия, Finland, FI Jesse "JerAx" Vainikka может стать тренером команды Швеция, Sweden, SE Team Liquid.

Я не знаю, что он может привнести в команду, чтобы сказать, тренер он или не тренер. Но, я думаю, раз он согласился, значит у ребят было четкое понимание, что им нужно от него. По крайней мере, я так думаю и на это надеюсь.

Артем также прокомментировал слова одного из зрителей о том, что ему следует скооперироваться со стримером Россия, Russia, RU Владиславом «SilverName» Синотовым:

Надо с SilverName в Доту напроситься, чтобы зрителей нафармить? Я не думаю, что я подойду. У них там своя пачка, и от этого она веселая, и у них контент более низкий. А я буду такой душнила, который просто бегает и раз*******т всех, с кем они играют. Это же не суперинтересный контент.

У меня хай-энд контент – то есть контент не для всех, а для одной миллионной процента. Для самых умных и красивых. А у них контент для середнячков, который на 5-6к бегают, играют, кайфуют.

Ранее Баршак поделился своим мнением о таком герое в Dota 2, как Phoenix Phoenix, а также оценил шансы Весь мир, World Nigma Galaxy пройти на The International в этом году.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com