INSaNiA: «Pudge — имба. Если он останется таким же, ждите его на TI»

Капитан европейского коллектива Швеция, Sweden, SE Team Liquid Швеция, Sweden, SE Aydin "iNSaNiA" Sarkohi в послематчевом интервью поделился своим мнением о нерфе Healing Salve в патче 7.31d, а также высказался о таком герое в Dota 2, как Pudge Pudge.

JerAx — тренер?

А, нет. Это офис-менеджер. Мы слишком сильно стучали по столу, и он пришел убедиться, что мы хорошо себя ведем и не повредим имущество.

О нерфе Healing Salve

Чувства противоречивые. Иногда, играя паблик, ты видишь своего керри, выходящего на линию с Quelling Blade и Band of Elvenskin, и ты знаешь, что этот парень не принесет себе ничего на восстановление, и чувствуешь себя несчастным. Но глобально это хорошее изменение для Доты. Моя первая мысль была: «Погодите, Oracle же теперь в хлам занерфлен, ведь больше не может лечить Healing Salve во время ультимейта». Но длительность ультимейта же не изменилась, в итоге ты получаешь почти такое же лечение, так что все нормально.

О выборе Pudge на керри

Pudge — имба. Мы уступили оппоненту, но могли выиграть очень быстро. Да, Pudge действительно очень силен. Если он останется таким же, ждите Pudge на TI, он там будет.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: dota2.ru