Smile: «Такие люди, как SumaiL и Miracle-, в одной команде не уживаются»

Комментатор студии RuHub Россия, Russia, RU Сергей «Smile» Ревин рассказал о том, что он будет болеть за команду Россия, Russia, RU Никиты «Daxak» Кузьмина в третьем туре Dota Pro Circuit 2021/22, оценил расстановку сил в восточноевропейском регионе, высказался о Россия, Russia, RU Михаиле «Misha» Агатове и прокомментировал переход Пакистан, Pakistan, PK Syed Sumail "SumaiL" Hassan в состав Весь мир, World Nigma Galaxy.

О DPC в СНГ

Virtus.pro — на третьем месте, Spirit все равно топ-1 для меня остается, BB Team — на втором, а NAVI — на четвертом.

Я за Daxak буду болеть — что-то он прям зашел мне, такая народная команда получилась. Я за него. BB Team просто хорошо прокатилась на Winline D2CL, потом еще и в Стокгольме неплохо пошумела. А самое главное, что нестандартные персонажи, как Visage и Nature’s Prophet, всегда импонируют и запоминаются. А так в этом сезоне еще NAVI и Spirit должны выстрелить. 

Rune Eaters точно улетят: они сейчас ослабли и не показывают той игры, которая была еще полгода назад. PARI PARNI еще поборются, One Move должна оставаться в первом дивизионе тоже, а вот Mind Games, думаю, составит компанию Rune Eaters.

О SumaiL

У меня недавно спрашивали, кто для меня лучший игрок в Dota 2. И у меня было два ответа: за все время по совокупности — Puppey, потому что никто не может так долго находиться на топовом уровне, а именно в микро для меня самым мощным всегда был SumaiL. Такие люди, как SumaiL и Miracle-, в одной команде не уживаются. 

Когда ты лучший в команде, ты серьезно перетягиваешь на себя одеяло. А если ты этого не делаешь, то начинаешь проседать, потому что на тебя не играет команда. И что SumaiL, что Miracle- — это одного звена ребята. И им нужно вытягивать на себя саппортов, чтобы команда полностью играла на них. Вдвоем они не уживутся, кто-то из них затухнет, а кто-то сильнее перетянет одеяло.

О Misha и OG

Это очень тяжелая ситуация для него. Мне кажется, у тебя самого в голове может появиться мысль: «А вдруг я и есть тот самый косяк, который мешает команде побеждать?». После пары поражений в DPC его вполне могут вообще убрать из команды. В моральном плане эта ситуация для Misha прямо сверхтяжелая. 


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.cybersport.ru