Разработчик Dota 2 рассказал, сколько человек в Valve работают над игрой

Сотрудник компании Valve Джефф Хилл, который входит в команду разработчиков Dota 2, поблагодарил сообщество за теплые слова, а также рассказал, сколько примерно человек в Valve работают над Дотой.

Мне очень повезло, что у меня так много талантливых коллег, которые делают очень много работы. Я просто парень, который чаще других пишет на Reddit. Конечно, приятно видеть, что сообщество так тепло относится ко мне лично, но помимо меня есть еще около 30 человек в команде разработчиков Dota 2, которые трудятся для вас каждый божий день, но просто не пишут об этом. И это я не считаю всех остальных людей, которые занимаются Steam, поддержкой, локализацией, и которые входят в другие команды разработчиков.

Я никакой не начальник, как вы могли бы подумать. Я обычный парень, пишущий код и иногда странные сообщения на Reddit. Так что спасибо вам за добрые слова и глупые мемы (мои дети считают их уморительными), но, пожалуйста, помните, что кроме меня ради вас работает еще куча людей.

В начале июня разработчики Dota 2 организовали специальное место, где игроки могут сообщать о любых багах в Доте. За прошедшее время пользователи описали разработчикам более тысячи ошибок.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.reddit.com