Pantomem о Pudge: «Некоторые команды до сих пор не понимают, насколько он хорош»

Саппорт состава Россия, Russia, RU One Move Белоруссия, Belarus, BY Никита «Pantomem» Балаганин в послематчевом интервью прокомментировал победу своей команды над Весь мир, World Mind Games в первом дивизионе Dota Pro Circuit 2021/22, высказался о таком персонаже Dota 2, как Pudge Pudge, а также рассказал, в чем заключается секрет успеха One Move.

О победе над Mind Games

После этой победы мы чувствуем уверенность в себе, мы довольны. Победили в серии 2:0, и надо сказать, что это далось нам достаточно легко. Мы просто пикнули персонажей, в которых были уверены. Было похоже на то, как я играю в паблике: у меня 100% винрейт на Io, и тоже самое с BristlebackSmiling Knight сказал: «Берем Bristleback, игра будет легкой. Неважно, что там Faceless Void с  Time Dilation и Doom — у них не хватит урона, чтобы меня убить». Говорю — ну хорошо, давай попробуем. 

О пике Pudge

Он был нашей секретной стратегией, ха-ха. Мы взяли его его, потому что сейчас Pudge стал сильнее. Кое-кто уже пикал этого героя на DPC, так что это не секрет. Но некоторые команды до сих пор не понимают, насколько он хорош — и Mind Games были как раз из таких. Во второй игре они забанили Pudge в первой стадии. 

О выходе в первый дивизион

Я думаю, это оттого, как мы общаемся — мы относимся друг к другу с уважением. И нет такого, что кто-то сильно переживает после поражений. У нас есть проблемы, не связанные с Дотой — кто-то болеет, кто-то переезжает из своего города в другой. Мы можем играть лучше, вот поэтому мы решили продолжить выступать вместе, даже когда не смогли больше играть за Gambit Esports.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: dota2.ru