Fng: «Смотреть стримы людей, у которых выше MMR, всегда полезно. Но не нужно искать ответы у других людей»

Бывший участник состава Россия, Russia, RU CIS Rejects Белоруссия, Belarus, BY Артем «fng» Баршак рассказал своим зрителям о том, можно ли добиться прогресса в Dota 2 за счет просмотра стримов, высказался о капитане команды Весь мир, World Entity, а также поразмышлял, как изменение Healing Salve повлияет на игру.

О развитии в Dota 2

Если у тебя 3к, то у тебя просто базовых знаний мало о Доте. Тебе надо просто много играть, много запоминать. Но смотреть стримы и воды людей с выше MMR всегда полезно. В принципе, так во всем работает – абсолютно нормально пытаться перенять чужие знания. Но не нужно думать, что чужие знания исправят недостаток твоих знаний. Они просто тебе могут скипнуть какое-то количество часов в определенных аспектах. Но не нужно искать ответы у других людей. Для каждого человека ответ свой будет на любую тему. Это не только к Доте имеет отношение, а вообще ко всему.

О Fishman

Fishman реально на Clockwerk круто сейчас играет. Может показаться, что он не так много делает, но он очень многие вещи осмысленно делает. Это очень важно, что это не рандомно получается, а из игры в игру получается.

Об изменении Healing Salve

Возможно, это изменение Healing Salve влияет на то, что сейчас чаще выгоднее melee-саппорта иметь и melee/ranged кора в зависимости от матчапа кор на кор. Потому что у тебя будет больше впитывать милишник и хилить себя, тогда твой керри меньше Healing Salve требует. А раньше ты мог пикнуть любого милишника, любого ренджа и впуливать ему Healing Salve.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com