STORM: «NAVI очень хорошо начали сезон»

Комментатор студии Maincast Украина, Ukraine, UA Алексей «STORM» Туманов поделился с подписчиками своего канала в Telegram прогнозами на сегодняшние матчи первого дивизиона Dota Pro Circuit 2021/22 в Восточной Европе.

Pari Parni - Outsiders | 13:00
Ну, не нужно быть гением, чтобы назвать Аутсайдеров явными фаворитами. ЦИС являются одной из худших команд первого дива и я не вижу здесь никаких шансов для них. Должно быть 0-2.

Natus Vincere - Spirit | 16:00
Матч дня, безусловно. Нави очень хорошо начали сезон, уверенно выиграли у ЦИС, а потом провели классный матч против БетБум, на 2 карте камбекнув невероятно тяжелую карту.

Спирит успели сыграть пока 1 игру, но не сказать, что там было без шансов, они были близки к тому, чтобы отдать 2 карту ЦИСам, поэтому я не разделяю их явный фаворитизм в этом противостоянии.

Я думаю, что тут идеальный матчап для противостояния на трех картах.

Третий цикл Dota Pro Circuit 2021/22 проходит с 6 июня по 17 июля в формате Round Robin. Участники разыграют $205 тысяч призовых и 1150 очков DPC в первом дивизионе и $75 тысяч во втором (в каждом регионе). Следить за ходом соревнований вы можете с помощью нашего репортажа.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me