Fng рассказал, как его кикнули из NAVI в 2014 году

Белорусский киберспортсмен Белоруссия, Belarus, BY Артем «fng» Баршак во время личной трансляции на Twitch рассказал зрителям о том, как его исключили из состава Украина, Ukraine, UA Natus Vincere – Баршак представлял «Рожденных побеждать» с августа по ноябрь 2014-го.

Я был максимально упертым челом и не так хорошо Доту знал. Я видел Доту только в том ключе, в котором я ее понимал. Все, что было вне этого, я вообще не воспринимал никак. Мы съездили на LAN-турнир в Нью-Йорке, заняли последнее место, съездили на LAN-турнир в Китае, заняли последнее место. Мы выиграли только D2CL и там не было сильных команд. А NAVI на тот момент считалась тир-1 командой. По факту, я им просто тогда вообще не подходил.

Там просто криво анонс произошел и то, как я узнал, что меня кикают. Там был финальный день D2CL, я просыпаюсь и вижу новость о том, что Goblak приходит в NAVI. Естественно, я в а***, а я еще с Dendi в комнате жил на том турнире. С ребятами поговорили, я абсолютно нормально с XBOCT общаюсь, с Dendi, с ArtStyle и c Funn1k. И с менеджерами, и с NAVI.

Ранее fng объяснил зрителям своего стрима, почему он редко получает приглашения в топовые коллективы, высказался о команде Россия, Russia, RU Никиты «Daxak» Кузьмина, а также порассуждал, выпустят ли Valve крупный патч до The International 2022.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com