No[o]ne о тренере NAVI: «Вы не знаете этого парня. Еще два месяца назад мы тоже не знали о нем»

Мидер состава Украина, Ukraine, UA Natus Vincere Украина, Ukraine, UA Владимир «No[o]ne» Миненко в послематчевом интервью прокомментировал вчерашнюю победу своей команды над Россия, Russia, RU Outsiders (Virtus.pro) в первом дивизионе восточноевропейской лиги Dota Pro Circuit 2021/22, а также рассказал о новом тренере NAVI.

О победе над VP

Конечно, я рад победе. Мы много тренируемся и сейчас отлично чувствуем себя как команда <...>. Мы много обсуждаем драфты, особенно Solo с нашим новым тренером. Я думаю, что в этом матче [против Virtus.pro] мы их передрафтили на обеих картах как в первой, так и во второй стадии. У них просто не было героев, которыми они могли бы нам ответить <...>.

Но даже если вы хорошо драфтите, это не гарантирует победу — вы также должны хорошо играть. Мы хорошо выступили на первой карте, а на второй совершали ошибки, но в итоге смогли забрать матч.

О тренере NAVI

Вы не знаете этого парня. Еще два месяца назад мы тоже не знали о нем. Его пригласил наш саппорт четвертой позиции. Я не особо много знаю, но раньше он вроде не тренировал команды, а занимался индивидуальными тренировками, работал с Yuragi и swedenstrong. Он помогает нам со всем: со стратегиями, драфтами и так далее.

О своей текущей форме

Я не чувствую, что сейчас нахожусь на самом высоком уровне, но я делаю все, чтобы вернуться к нему. Это трудный вопрос, я не знаю ответа. Я просто играю в "Доту", тренируюсь со своей командой, и иногда все получается, а иногда — нет.

Я бы хотел снова сыграть с Team Spirit. В прошлой игре против неё нас просто уничтожили, но я считаю, что мы можем победить. Я бы не хотел играть в тай-брейке, но кто знает, что произойдет. Каждая команда способна победить любую другую.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.cybersport.ru