«В этот раз Valve, судя по всему, сами звать не собираются никого». NS рассказал об освещении TI11

Стример и аналитик Dota 2 Россия, Russia, RU Ярослав «NS» Кузнецов рассказал, как будет организовано освещение The International в этом году. Напомним, что ранее Valve открыла прием заявок на получение лицензий для проведения официальных трансляций The International 2022 на русском, китайском, португальском и испанском языках. 

8 кастеров едут в Сингапур и один репортер-интервьюер. На счет грошиков - никто не знает, выглядит так что платят Вальв теперь компании, которая выиграла тендер, а она уже платит всем кто там работал, но это не точно. Да и не похрен ли.

Ну на тендер подаются, я думаю, компаний 5, а может и больше, если мейнкаст выиграет, то позовут бафиков, другом и Олсиоров, а если выиграет кто-то другой, то и кастеры иные будут, в этот раз Вальве, судя по всему, сами звать не собираются никого.

Ранее комментатор и сооснователь студии Maincast Украина, Ukraine, UA Виталий «v1lat» Волочай рассказал, поедет ли он на The International 2022 в Сингапуре, если его пригласят освещать предстоящий чемпионат на русском языке.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: prodota.ru