Mira: «Мы вот явные фавориты, а все остальные — явные аутсайдеры, включая команду Outsiders»

Участник состава Россия, Russia, RU Team Spirit Украина, Ukraine, UA Мирослав «Mira» Колпаков в новом видеоблоге рассказал о подготовке к соперникам в первом дивизионе восточноевропейской лиги Dota Pro Circuit 2021/22, а также высказал свое мнение о команде Украина, Ukraine, UA Natus Vincere и ее саппорте Россия, Russia, RU Георгии «swedenstrong» Зайналабидове.

О подготовке

По большому счету, никак [не отличается подготовка к командам из разных частей турнирной таблицы], потому что после самой первой лиги для Team Spirit, которая была прошлой зимой, мы не особо хорошо подготовились к NoTechies и Team Empire, проиграли первые два вступительных матча. Поэтому с тех пор подход такой, что ко всем одинаково максимально все серьезно готовятся без принижений каких-то команд, потому что это первый дивизион, и все играют более-менее.

О раскладах на DPC

Да, конечно, есть [явные фавориты и аутсайдеры]. Мы вот явные фавориты, а все остальные – явные аутсайдеры, включая команду Outsiders. [Еще в первом дивизионе могу выделить], конечно же, NAVI, потому что очевидно, что они сейчас играют намного лучше, чем в первом сезоне. Во втором сезоне они поменяли состав, но там они еще были "зеленые", только собрались. А сейчас у них все получается хорошо, я считаю. У них хороший плюс-минус ростер, им нужно только больше работать.

О swedenstrong

Мне его плейстайл чем-то похож на Save- и чем-то на Saksa. Он играет максимально на себя, достаточно жадно, не подставляется где-то даже за кора. Он играет максимально на свою игру. В целом он неплохо играет, я считаю.

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!