Misha и s4 назвали команды, которые оказали наибольшее влияние на про-сцену Dota 2

Капитан Весь мир, World OG Россия, Russia, RU Михаил «Misha» Агатов, участник команды Весь мир, World Into The Breach Швеция, Sweden, SE Andreas Per "Xibbe" Ragnemalm и игрок шведского коллектива Швеция, Sweden, SE goonsquad Швеция, Sweden, SE Gustav "s4" Magnusson ответили на вопрос: «Какая команда оказала наибольшее влияние на профессиональную сцену Dota 2?»

Misha: Очевидно, что OG оказала огромное влияние. Здесь я сам сформировался как игрок, это «золотые годы» Доты. Но есть и другие команды, оказавшие большое влияние – например, PSG.LGD. Они выглядят так, будто знают, что они делают, они не первый год в киберспорте.

Xibbe: OG оказали самое большое влияние. Но мне так кажется потому, что я начал играть в Доту незадолго до того, как Team Liquid выиграли The International, и с тех пор только OG, OG, OG…

S4: Я бы сказал, что это Alliance, потому что именно этот клуб сделал меня известным. И речь не только обо мне – Alliance привлекла много игроков в Доту. Но есть много и других хороших организаций.

Европейский коллектив Весь мир, World Alliance не выиграл ни одной карты за шесть серий в рамках летнего тура Dota Pro Circuit 2021/22 – на данный момент это худший результат среди всех региональных лиг DPC.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com