Fishman о победе над Gladiators: «На второй карте Pure очень хорошо коллил на Alchemist»

Капитан европейского коллектива Весь мир, World Entity Белоруссия, Belarus, BY Дмитрий «Fishman» Полищук в послематчевом интервью прокомментировал вчерашнюю победу своей команды над Весь мир, World Gaimin Gladiators в плей-офф двенадцатого сезона D2CL.

Так я рад, но завтрак был не очень вкусный на DPC. Нас накормили. Так что смешанные чувства. Вроде победили на D2CL, а вроде проиграли на DPC. Но, наверное, DPC всё же важнее выиграть было.

Я могу сказать, что на второй карте Pure очень хорошо коллил на Alchemist. Весь день спал, но как проснулся, его нельзя было остановить. Он просто проговаривал всё, что мы должны сделать. А ещё Suzuya нереально жёстко давал ультимейты всю игру на Winter Wyvern. Tobi, как обычно, 11-1-9 на своём Brewmaster. Ну а я 0-9, тоже как обычно.

Вчера коллектив Швеция, Sweden, SE Aydin "iNSaNiA" Sarkohi заработал четвертую победу в рамках первого дивизиона Dota Pro Circuit 2021/22 в Западной Европе – Швеция, Sweden, SE Team Liquid со счетом 2:0 обыграла состав Entity.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: clips.twitch.tv