Тренер One Move: «Pari Parni не понимают, как заканчивать игры»

Тренер команды Россия, Russia, RU One Move Россия, Russia, RU Тимур «Ahilles» Кульмухамбетов поделился своими мыслями о двух худших командах первого дивизиона Dota Pro Circuit 2021/22 в Восточной Европе – Казахстан, Kazakhstan, KZ Rune Eaters Esports и Россия, Russia, RU Pari Parni. Кульмухамбетов также высказался о расписании DPC.

О Rune Eaters Esports

Могу отметить в целом стабильную игру Наива и Каори. Haze и Arrow чаще допускают критические ошибки в позиции или кнопках. Фанник стабильно ок играет. С его пулом можно позволить себе много извращений.

И вроде команда имеет статистику 1-6. С другой стороны 6 выигранных карт. Для меня эта команда схожа с прошлогодними Винстрайк. Тогда винстрайк вылетели с 1 дива со статой 2-5, но при этом половину игр могли спокойно забирать. Ну и жонглирование офлейнерами тоже сыграло свою роль. На переигровках будет сырок по итогу? Или пойдут на встречу организаторы и дадут сыграть с фанником.

О Pari Parni

Имеют 2 основные проблемы.
1 - у них как-будто никто не колит внутри игры и от этого мало действий по карте
2 - не понимают как заканчивать игры

По опыту работы я с таким сталкивался. Тут скорее поможет индивидуальная работа с конкретными игроками. Почти в каждой игре хороший старт. Лейнинг +5-10 минут. А потом всё. Один и тот же сценарий.

О расписании DPC

Странное расписание. Две команды уже закончили, а у некоторых ещё 2 игры в запасе. Возможностей для улучшения качества формы и работы над ошибками у одних больше, чем у других.

С другой стороны, если команда на буткемпе набрала идеальную форму и сыграла раньше остальных - тоже по своей сути преимущество. Не понятно....


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me