DM: «После матча с NAVI мы значительно прибавили. Мы полностью уверены в себе сейчас»

Оффлейнер состава Россия, Russia, RU Outsiders (Virtus.proРоссия, Russia, RU Дмитрий «DM» Дорохин в послематчевом интервью объяснил, почему он и его тиммейты проиграли вторую карту в матче против Россия, Russia, RU BetBoom Team в региональной лиге DPC:

[На второй карте] я не знаю, как описать это. Мы просто сделали несколько неверных движений и недопоняли друг друга в кое-каких моментах, и это вылилось в поражение. Но мы знали, что всё нормально и мы можем выиграть.

Мы сами отдали им Alchemist. Я считаю, что BetBoom использует раковых героев на первой позиции. Это Visage, Nature's Prophet, и Alchemist. Это такой герой, которого ты можешь жёстко насиловать, как это было на второй карте. Но он просто уйдёт в лес и вернётся в игру.

Дорохин также рассказал о том, что после поражения от Украина, Ukraine, UA Natus Vincere у команды прибавилось уверенности в собственных силах:

У нас всё окей, сейчас всё складывается отлично. После матча с NAVI мы значительно прибавили. Все это чувствуют, и мы полностью уверены в себе сейчас.

Outsiders на текущий момент делит с NAVI первую строчку турнирной таблицы. Для команды Россия, Russia, RU Никиты «Daxak» Кузьмина и Россия, Russia, RU Акбара «SoNNeikO» Бутаева это уже второе поражение в лиге.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.cybersport.ru