Керри Alpha: «Возможно, мне придется купить новый компьютер, или команда меня кикнет»

Керри состава Весь мир, World Alpha  Diego Nicolás "Rises" Ortas Rodríguez прокомментировал инцидент, произошедший в матче против США, United States, US Arkosh Gaming во втором дивизионе североамериканской лиги Dota Pro Circuit 2021/22 – Rises вылетел из игры и не смог в нее вернуться, из-за чего Alpha пришлось заканчивать карту вчетвером.

[После того как я не смог переподключиться к матчу,] я оставался за компьютером, смотрел игру. Я не разговаривал с командой в это время, в этом не было смысла. Я облажался, они были злы. <...>

[В серии против KBU.US] мы будем играть как обычно. Прежде всего мне нужно починить ПК, чтобы мне не пришлось каждый раз перезапускать игру. Возможно, мне придется купить новый компьютер, или команда меня кикнет.

Коллектив Arkosh Gaming потерпел четвертое поражение в третьем сезоне Dota Pro Circuit 2021/22 – команда со счетом 1:2 уступила составу Alpha, который уже гарантировал себе путевку в верхний дивизион региональной лиги. В этом матче за Arkosh Gaming в качестве стендина на четвертой позиции сыграл Украина, Ukraine, UA Данил «Dendi» Ишутин.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.cybersport.ru