Тренер One Move: «Словами "было проделано много работы" никого не удивишь. Альянсы недавно такое заявили»

Тренер состава Россия, Russia, RU One Move Россия, Russia, RU Тимур «Ahilles» Кульмухамбетов на личном канале в Telegram подвел итоги выступления своей команды в летнем сезоне Dota Pro Circuit 2021/22 в Восточной Европе. One Move сохранила свой слот в первом дивизионе лиги.

Бывает ситуация - когда последняя игра в лиге решает всё. А бывает ситуация как у нас. Поражение или победа - наше положение в таблице не поменяется от слова совсем. 5 место в этом ДПС сезоне.

Доволен ли я? Скорее нет, чем да. Трём командам из четырёх мы не навязали ту борьбу, которую хотелось бы. Поэтому игра с нави - в первую очередь возможность показать свою лучшую игру и победить команду из верхней таблицы.

Словами: "было проделано много работы" - никого не удивишь. Альянсы недавно такое заявили. И я верю им. Однако, дота - спорт больших достижений и на этом поприще необходимо достигать результаты.

Поэтому задача в будущем стоит простая для нашего коллектива - результатами доказать своё превосходство в игре над другими. Сезон заканчивается после окончания инта. А для кого-то квалами на инт. Время покажет где окажемся мы.

Ранее Ahilles поделился своим мнением о недавнем обновлении матчмейкинга в Dota 2, которое добавило в игру возможность сдаться после 30-й минуты игры для групп из пяти человек.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me