STORM: «Не перестану хвалить Nisha. Ну как же он хорош, нет слов просто»

Комментатор студии Maincast Украина, Ukraine, UA Алексей «STORM» Туманов поделился с подписчиками своего канала в Telegram прогнозами на сегодняшние матчи первого дивизиона Dota Pro Circuit 2021/22 в Западной Европе.

Secret - goonsquad | 16:00
Cикрет имеют весьма неплохие шансы зайти в топ-4, им нужно обыграть S4 и компанию, а потом в переигровках обойти Энтити, звучит весьма правдоподобно.

Не перестану хвалить Нишу, ну как же он хорош, нет слов просто, если бы не он, то весьма вероятно, ни о каком Мажоре не приходилось бы мечтать.

Гунсквад ничем нас не удивили, играют весьма посредственно, поэтому в этом матче я ничего от них не жду и в их победу не верю.

Gladiators - Tundra | 19:00
У Тундры задача простая - нужно выиграть у Гладиолусов. В случае победы они себе гарантируют минимум топ-2 по итогу сезона и таким образом у них наберется 1012 поинтов, с вероятностью в 99% этого хватает для прямого попадания на Инт.

Я уверен, что Гладиаторам уже тошно от этого сезона и они поскорее хотят уйти на перерыв, ибо далеко не все у них получается и нужен отдых. Однако, в случае поражения, весьма вероятно их ждет переигровка с гунсквад за право остаться в верхнем дивизионе, ну да и фиг с ними.

Однозначно за Тундру.

Третий цикл Dota Pro Circuit 2021/22 проходит с 6 июня по 17 июля в формате Round Robin. Участники разыграют $205 тысяч призовых и 1150 очков DPC в первом дивизионе и $75 тысяч во втором (в каждом регионе). Следить за ходом соревнований вы можете с помощью нашего репортажа.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me