Swedenstrong: «Я не знаю, почему мы проигрываем первые карты в последних матчах»

Участник состава Украина, Ukraine, UA Natus Vincere Россия, Russia, RU Георгий «swedenstrong» Зайналабидов в послематчевом интервью высказался о сегодняшней победе своей команды над Россия, Russia, RU One Move в первом дивизионе Dota Pro Circuit 2021/22:

Мы чувствовали, что наш драфт на первой карте был не самым удачным: у нас были не лучшие линии, а Ember Spirit было не с кем играть. Мы решили изменить наши драфты на второй и третьей картах, и они прошли гораздо лучше.

Я не знаю, почему мы проигрываем первые карты в последних матчах. Мне это не нравится, потому что это увеличивает давление на нас. Нам нужно разобраться с этим, потому что проигрывать первую карту — это не лучший путь.

Зайналабидов также рассказал о тренере коллектива:

Все, кто ранее рассказывал о нашем тренере, были неправы. Он был наставником команды, в которой я играл до перехода в NAVI, — Nova. Он мне очень нравился, поэтому я предложил его позвать. Он научил меня, как правильно двигаться по карте в начале игры, и тому, как в целом следить за картой.

Завтра NAVI и Россия, Russia, RU Outsiders вместе с Россия, Russia, RU Team Spirit примут участие в переигровках за первое место в турнирной таблице верхнего дивизиона. Переигровки начнутся 16 июля в 16:00 МСК.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.cybersport.ru