Тренер One Move: «BB Team не хватит очков для получения прямого инвайта на инт. Это самое обидное в этой истории»

Тренер состава Россия, Russia, RU One Move Россия, Russia, RU Тимур «Ahilles» Кульмухамбетов на личном канале в Telegram подвел итоги соревнования в первом дивизионе Dota Pro Circuit 2021/22 в Восточной Европе:

1. Большинство относило к фаворитам сезона нави, спирит, вп - так это и случилось. Каждая из этих команд на протяжении месяца могла обыграть другую при определённых обстоятельствах

2. One move - относили к среднячкам. Редко к фаворитам и редко к аутсайдерам. По итогу выше головы прыгнуть не получилось, но и полным провалом выступление назвать сложно.

3. Рун итерс - их относили к среднячкам. По итогу за сезон их больше остальных раскачало - замены, замены, замены. Вообще V-gaming с меледи, лейсом - как будто уже претендент на мажор. Если кто не в курсе - это их изначальный состав был.

4. Парипарни, майндгеймс - относили к аутсайдерам, либо к среднячкам. Много карт было у данных команд, где они могли спокойно выигрывать. Однако завершить игру не всегда получалась. Итог - матчи на вылет.

5. Чуть не забыл про бетбум. Фаворит сезона. Казалось, что после мажора сейчас приедут и будут всех выигрывать. Однако, у каждой команды есть подъём и спад. У бетбум - в начале сезона был сильный спад. Под конец им удалось выбраться из него. Они действительно стали играть лучше. Но будем честны - их поражение от вп и спирит могли оказаться победами. Очень близкие игры. Такие поражения самые обидные. Итог - середина таблицы. А самое главное - им не хватит ДПС очков для получения прямого инвайта на инт. Это самое обидное в этой истории в целом для СНГ региона

Честно - не знаю кто останется. Пусть это будет майндгеймс. Спирит топ 1, вп топ 2, нави топ 3 .

Ранее менеджер состава Россия, Russia, RU One Move Россия, Russia, RU Александр «StrangeR» Соломонов высказался об итогах соревнования во втором дивизионе восточноевропейской лиги Dota Pro Circuit 2021/22.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me