Pari Parni и Rune Eaters Esports вылетели во второй дивизион DPC

Россия, Russia, RU Pari Parni и Казахстан, Kazakhstan, KZ Rune Eaters Esports потеряли свои слоты в первом дивизионе Dota Pro Circuit 2021/22 – оба коллектива уступили составу Украина, Ukraine, UA Семена «CemaTheSlayeR» Кривули в переигровке за шестое место в турнирной таблице. Коллектив Казахстан, Kazakhstan, KZ Айбека «Naive» Токаева в итоге занял последнее место в группе.

Напомним, что представлять восточноевропейский регион на предстоящем мейджоре в Арлингтоне будут Россия, Russia, RU Outsiders (Virtus.pro), Украина, Ukraine, UA Natus Vincere и Россия, Russia, RU Team Spirit. Россия, Russia, RU BetBoom Team, Россия, Russia, RU One Move и Весь мир, World Mind Games пропустят предстоящий чемпионат, но сохранят за собой слоты в первом дивизионе DPC.

Третий цикл Dota Pro Circuit 2021/22 проходит с 6 июня по 17 июля в формате Round Robin. Участники разыграют $205 тысяч призовых и 1150 очков DPC в первом дивизионе и $75 тысяч во втором (в каждом регионе). Следить за ходом соревнований вы можете с помощью нашего репортажа.

Турнирная таблица

Распределение призовых


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: liquipedia.net