Тренер One Move: «Чтобы добавить всех руинеров в додж-лист, нужно действительно 5000 слотов»

Тренер состава Россия, Russia, RU One Move Россия, Russia, RU Тимур «Ahilles» Кульмухамбетов на личном канале в Telegram поделился своими впечатлениями от игры в матчмейкинге Dota 2.

Последний месяц плотно вдавливаю пабы. Столкнулся с жизнью в 1000 ранговых играх. Разбивание шмоток, купленные аккаунты, 5 сяпов в тиме. В целом ничего нового.

В том году, когда апал 9к+ птс - у меня была схема по стабильному поднятию ммр. Нужно было сыграть подряд 7-8 игр, где после каждой игры добавлять в додж лист руинеров, аккбаеров, других суппортов (я на сяпе играю обычно). С такой схемой даже после 3-4 лузов в ряд, можно было выйти в 0. Ибо отнимаешь птсы в следующих играх у тех, кто отнял у тебя.

Сейчас данная схема у меня плохо работает. Почему? Объясняю! Ранг у меня подслился за год. Сейчас 8000 птс, вместо 9000. Отсюда игры лоуранговые и чтобы добавить всех руинеров - нужно действительно 5000 слотов. Свои же осколки дотаплюс (на которые покупают слоты в додж листе) - я давно потратил. Поэтому за 2-3 дня список руинеров почти полностью может обновиться.

Ранее тренер азиатской команды Весь мир, World Fnatic Корея, Korea Lee "SunBhie" Jeong-jae высказался о текущем состоянии системы матчмейкинга в Dota 2, а также предложил Valve решение проблемы.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me