Fng: «Зовут в команды, но я не хочу играть уже этот сезон»

Белорусский киберспортсмен Белоруссия, Belarus, BY Артем «fng» Баршак рассказал зрителями своего стрима, что он думает о Россия, Russia, RU Никите «Daxak» Кузьмине, поразмышлял о том, почему Китай, China, CN Team Aster хорошо показывает себе в онлайне, но не на LAN-турнирах, а также высказался о неудачах Весь мир, World Alliance.

О Daxak

Все фанаты Daxak. Кто-то об этом открыто заявляет, кто-то не признается, кто-то говорит, что он не фанат Daxak, но это очевидный фанат Daxak. <...>

Я считаю Daxak хорошим игроком, но без результата это мнение ты засовываешь глубоко себе куда-нибудь.

О Team Aster

Бывает такое у многих команд. По моему опыту, очень часто команды, которые хорошо в онлайне выступают, они просто очень много времени Доте уделяют, достигают какого-то уровня. Но когда ты приезжаешь на мажор, тебе надо быть более адаптивным, и у тебя базовые вещи должны быть на высоком уровне – как ты лейнишь, как варды ставишь и так далее. В этом аспекте, возможно, Team Aster проседают.

Об Alliance

Не только Nikobaby в этом виноват. Alliance – команда топ-1-2 дивизиона Европы – второй раз за год вылетает из первого дивизиона. Это не в одном человеке проблема, а скорее в концепции команды скорее.

О планах

Зовут [сейчас в команды], но я не хочу играть уже этот сезон. А там посмотрим. Я как бы в Доту не играю, не уверен, что меня будут мегарейтить, но, может, будет какое-то хорошее предложение. Может, не будет. Посмотрим.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com