Менеджер BetBoom Team: «Могу точно сказать, что результат на DPC для нас неудовлетворительный»

Менеджер состава Россия, Russia, RU BetBoom Team  Лука «Lukawa» Насуашвили подвел итоги выступления своих подопечных в третьем сезоне Dota Pro Circuit 2021/22 в Восточной Европе:

Буткемп был достаточно плодотворный, многие траблы пофиксились прямо походу буткемпа, а некоторые всплыли. В решающих играх сказалась определенная взволнованность молодых ребят и по мувам, и по колам, но без таких игр не будет развития. Закономерностью стало то, что мы закидываем выигранные игры, где-то это опыт, где-то это концентрация. Будем работать над этими проблемами в первую очередь.

Могу точно сказать что результат на ДПС для нас неудовлетворительный, но при этом я понимаю, что ребята отдавались в каждой игре на полную, и я горжусь ими.

Так же очень мало говорится о вкладе Андрюхи Мага в нашу команду, он проделывает очень большой объем работы и помогает нам даже удаленно. Подготовка Акбара и Андрея к играм максимально впечатляющая. С таким я ещё не сталкивался.

Ну и каждый раз я не устану говорить о том, какая у нас крутая орга: ребята разделяют все наши начинания и дают все условия для развития в любом направлении. Мой опыт работ с организациями не очень большой и не очень удачный, но я уверен, что мало у кого в нашем регионе есть такой подход, как у BetBoom.

Насуашвили также прокомментировал новость о том, что Россия, Russia, RU Никита «Daxak» Кузьмин сыграет за Весь мир, World Tundra Esports на предстоящем LAN-турнире Riyadh Masters 2022:

По очевидным причинам Нета не может попасть на ЛАН в Саудовской Аравии. Насколько мне известно, он сам и предложил кандидатуру Никиты. Никита достаточно универсальный и опытный игрок, поэтому думаю он сможет показать европейцам как правильно лупить.

Кроме того, Lukawa поведал о проблемах с получением американских виз:

Визами начали заниматься на следующий день после возвращения с мажора. Все было хорошо и шло по плану, у нас было интервью, назначенное на 19 июля в Кракове, но 31го июня массово отменили все вью для граждан России и Беларуси, в том числе и нам. Дальше мы экстренно записались в Боснию, где отказы получают почти все русскоговорящие. Очень печально это все. Надеюсь, все команды с нашего региона доедут до мажора и покажут там хорошие результаты.

BetBoom Team заняла четвертое место в турнирной таблице DPC в СНГ и не попала на мейджор в Техасе, но сохранила за собой слот в первом дивизионе лиги.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: vk.com