Mag: «RAMZES666 на керри в этом сезоне сыграл лучше всех в нашем регионе»

Тренер состава Россия, Russia, RU BetBoom Team Украина, Ukraine, UA Андрей «Mag» Чипенко в новом выпуске подкаста «Туманная аналитика» рассказал о тренировках с Весь мир, World Nigma Galaxy, высказался об участнике коллектива Весь мир, World Entity Россия, Russia, RU Иване «Pure» Москаленко, а также оценил выступление Россия, Russia, RU Романа «RAMZES666» Кушнарева в третьем туре Dota Pro Circuit 2021/22.

О Nigma Galaxy

Мы КВшки с ними играли. Обычно с ними забивать КВшки всегда было в падлу – они как-то относились на п***й. Это всегда какие-то опоздания, перекуры по 15 минут между первой и второй игрой. Ну и просто какую-то дичь пикают.

Но все последние игры, которые мы с ними играли, они пикали плюс-минус то же самое, что и на официалках, старались. Хорошо играли – видно, что ближе к Инту они начали включаться. С приходом SumaiL, видимо, решили как-то из последних сил попробовать все-таки запотеть к концу сезона. И SumaiL, я думаю, такой игрок, который пришел не по фану посидеть, поиграть. Он точно хочет на Инт. Думаю, он привнес в этом плане в команду мотивацию дополнительную.

О Pure 

Entity, на самом деле, неплохо играет. У них есть свои идеи. Всегда импонируют команды, которые гнут свою линию. Pure в эту команду неплохо вписался. За тех же VP он не раскрылся – играл плохо, намного больше ошибался. В этой команде ему дали раскрыться, вокруг его героев многое строится, нестандартные керри. В чем-то он по-своему даже схож с Daxak. С этой фишкой, что много нестандартных керри.

Об Outsiders

Outsiders заслуженно заняли первое место. Они разогнались по ходу сезона. Начинали они очень вяло. В целом к ним было много вопросов, но к решающим матчам они подошли в очень хорошей форме. <…>

Игроки персонально находились в хорошей форме: Gpk, RAMZES666. Ромыч на керри в этом сезоне сыграл лучше всех в нашем регионе. Все игроки на кор-позициях стабильно сыграли. Очень важные серии против Team Spirit, против нас смогли выиграть. Это позволило им зацепиться за переигровки за 1-3-е места. В переигровках тоже обыграли – заслуженное первое место.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.twitch.tv