«ATF, каждый матч пиши что-то позитивное в чат». SirActionSlacks предложил несколько челленджей для OG на Riyadh Masters

Организаторы предстоящего LAN-турнира Riyadh Masters 2022 поприветствовали европейский коллектив Весь мир, World OG юмористическим письмом за авторством ведущего и шоумена США, United States, US Jake "SirActionSlacks" Kanner. Американец предложил команде ряд челленджей на турнире.

Позвольте спросить, неужели вам все это не надоедает? Победы разве не становятся предсказуемыми и даже монотонными? ESL Stockholm Major, последний сезон DPC, сердца и умы фанатов. Возможно, когда-нибудь вам захочется хоть разок проиграть? 

Что ж, если вы вновь хотите почувствовать вкус поражения, рекомендую вам сделать это после этого турнира. Все-таки пара миллионов – это не шутки, даже для вас, ребята. Хотя, может быть, для вас все же это шутки, вы постоянно смеетесь, уничтожая соперников и забирая трофей за трофеем. Поэтому, вместо того чтобы советовать вам что-то, мы дадим вам немного челленджей, чтобы проверить, сможете ли вы их выполнить, прежде чем выиграете турнир. 

ATF: каждый матч пиши что-то позитивное в чат, чтобы раскрутить бренд Ammar The Friendly.

Taiga: всю игру не покупай варды. Это весело и даст оправдание игрокам с рангом «Герой»: «Смотрите, киберспортсмены тоже так делают!»

Bzm: Invoker – мусор в текущей мете. Выиграй один матч на Invoker.

Misha: доберись до турнира.

Yuragi: проиграй линию (впервые).

Я надеюсь, что эти челленджи сделают ваш путь на турнире более захватывающим, прежде чем вы его выиграете. Конечно, если вы провалитесь, пытаясь выполнить эти задания, то это ваша вина, пожалуйста, не подавайте на меня в суд. 

Riyadh Masters пройдет с 20 по 24 июля в Эр-Рияде, столице Саудовской Аравии. Призовой фонд соревнования составит четыре миллиона долларов США. На русском языке освещать чемпионат будет студия Maincast. Со списком участников турнира вы можете ознакомиться в нашей новости.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.reddit.com