Cooman о w33: «Такого клоуна я никогда в жизни не видел. Это нереальный бот»

Российский киберспортсмен Россия, Russia, RU Заур «Cooman» Шахмурзаев рассказал зрителям своего стрима, как он относится к участнику европейского коллектива Весь мир, World Alliance Румыния, Romania, RO Aliwi "w33" Omar:

W33 тридцать лет в миде стоит, крипов х****т. Красавец, красавец, лесок х****т чел на Windranger. Тридцать лет человек в миде играет, п***й ему вообще. У него под тавером Anti-Mage х****т, он в лесу средний кемп х****т под вардом. Е****й д*****б w33.

Н***й ты эту игру играешь вообще, не могу понять. Бот е****й. Такого клоуна я никогда в жизни не видел. Это п****ц. Человек думает, что он в Доту играет. Такого у****а я еще никогда в жизни не видел. Я не знаю, как этот х****н вообще 40-й ранг имеет. Это вообще не игрок. За последние два года как был крипочком, так и остался. Еще кто-то его в команду берет, играет с ним. <…> Я в а*** с того, что у этого чувака 40-й ранг, и он в какой-то команде играет. Это нереальный бот.

Ранее Шахмурзаев ответил на вопрос одного из зрителей своего стрима, который поинтересовался, можно ли играть на Templar Assassin Templar Assassin без Blink Dagger.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me