Resolut1on: «Сейчас для меня отличное время вновь начать выступать»

Украинский киберспортсмен Украина, Ukraine, UA Роман «Resolut1on» Фоминок рассказал, как он попал в состав Весь мир, World Team Secret. Напомним, что Фоминок в качестве стендина выступает за коллектив Эстония, Estonia, EE Клемента «Puppey» Иванова на Riyadh Masters 2022.

Мне позвонил Zayac и спросил: "Братан, ты свободен?". Так я и попал в команду. Это было очень внезапно — всего за два дня до турнира. В итоге ко мне обратился Мэттью [Cyborgmatt — менеджер Team Secret], спросил, получится ли у меня выступить в качестве стендина с учетом перелетов и так далее. Все получилось, и вот я здесь.

Я очень много играл и стримил Dota 2 на Бали. Там я находился около 4-5 месяцев. Я просто играл, тренировался и готовился вернуться на профессиональную сцену. Так что сейчас для меня отличное время вновь начать выступать.

Riyadh Masters 2022 пройдет с 20 по 24 июля в Эр-Рияде, столице Саудовской Аравии. Призовой фонд соревнования составит четыре миллиона долларов США. На русском языке освещать чемпионат будет студия Maincast. Со списком участников турнира вы можете ознакомиться в нашей новости.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.cybersport.ru