NS: «Какое-то ощущение, что этот Инт будет без явного фаворита и богатым на сюрпризы»

Стример и аналитик Dota 2 Россия, Russia, RU Ярослав «NS» Кузнецов во время личной трансляции на Twitch перечислил команды, которые, по его мнению, на данный момент претендуют на победу на The International 2022.

Какое-то ощущение, что этот "Инт" будет без явного фаворита и богатым на сюрпризы. Мне так кажется, могу ошибаться, ведь до TI еще дофига времени. Но на данный момент очень много команд выглядят как потенциально борющиеся за победу. Я бы команд восемь назвал, которые сейчас претендуют: Tundra, Liquid, Secret, Spirit, PSG.LGD, OG, Nigma, RNG. Возможно, EG. Возможно, кто-то из Южной Америки и Юго-Восточной Азии, хотя, если честно, в победу этих я не особо верю. Но в то, что они [команды из этих двух регионов] могут внести свою корректировку в расстановку сил, — это да. Про VP я забыл, а VP-то тоже одна из этих команд. 

Ранее Кузнецов поделился со зрителями на стриме своим мнением о таком герое, как Juggernaut Juggernaut, высказался о League of Legends, а также ответил на вопрос зрителя о том, что лучше: смотреть Доту или играть в нее.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.cybersport.ru