Maelstorm: «Tundra Esports будто специально залила свои катки»

Комментатор студии RuHub Россия, Russia, RU Владимир «Maelstorm» Кузьминов на личном канале в Telegram подвел итоги последнего игрового дня групповой стадии Riyadh Masters 2022.

Интересный, конечно, сегодня вышел день.

Tundra будто специально залила свои катки, не смотрел с LGD, но против Спирит выглядело именно так. RNG всё ещё пока не впечатлили, единственная команда, которая стабильно круто играет - Secret, также понравились сегодняшние Спирит, уже явно получше, чем вчера, но это не особо имеет значение. Имеют значение завтрашние матчи.

Думаю, LGD vs Nigma будет суперзаруба. Must See, что касается второй пары, то даже фаворита не могу выделить, а если и выделять то скорее за RNG.

Завтра иду на встречу VP с фанатами в Yota Arena, кто будет - пишите, пересечемся. По этому причине первую серию ,скорее всего пропущу, но ко второй подрублю. Спасибо всем кто залетал и поддерживал.

Riyadh Masters 2022 проходит с 20 по 24 июля в Эр-Рияде, столице Саудовской Аравии. Призовой фонд соревнования составляет четыре миллиона долларов США. Следить за ходом чемпионата вы можете с помощью нашего репортажа.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me