STORM: «Рассчитываю на то, что Nigma Galaxy на этом турнире дойдет до финала»

Комментатор студии Maincast Украина, Ukraine, UA Алексей «STORM» Туманов на личном канале в Telegram поделился своими прогнозами на сегодняшние матчи плей-офф Riyadh Masters 2022.

PSG.LGD - Nigma | 17:00
Какой же сочный матч, уффф. Я все также рассчитываю на то, что Нигма на этом турнире дойдет до финала. Они хорошо провели групповой этап, видно, что команда играла на чилле и тем не менее достойно выступили. Видно, что потенциала еще уйма.

LGD сыграли в обычную Доту, ничего сверх выдающегося я не увидел. У них впереди Мейджор, а вот у Нигмы месяц отдыха, поэтому я думаю, что Куроки и Ко будут цепляться изо всех сил за победу на этом турнире. В этом матче я за них.

RNG - Spirit | 21:00
Мне очень тяжело выбрать фаворита в этой игре. Я бы сказал, что это прям идеальный матч для трех карт, обе команды играют очень неуверенно и нестабильно. В одной игре Торонто бегает 10-0, а в следующей 0-10, и точно тоже самое можно сказать про условного Чалиса, который, по моему мнению, в соло отдал карту Ликвидам.

По большей части я за 3 карты. В любом случае это праздник Доты, ибо мы наконец-то смотрим за ЛАН турниром, да еще и с участием китайских коллективов, никак не могу нарадоваться.

Riyadh Masters 2022 проходит с 20 по 24 июля в Эр-Рияде, столице Саудовской Аравии. Призовой фонд соревнования составляет четыре миллиона долларов США. Следить за ходом чемпионата вы можете с помощью нашего репортажа.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me