Fng о Team Spirit: «У них базовое понимание Доты не настолько хорошее»

Белорусский киберспортсмен Белоруссия, Belarus, BY Артем «fng» Баршак оценил выступление Украина, Ukraine, UA Романа «Resolut1on» Фоминка в паре с Киргизия, Kyrgyzstan, KG Бакытом «Zayac» Эмилжановым, объяснил спад Россия, Russia, RU Team Spirit, а также рассказал, с кем из профессиональных игроков он поддерживает контакт.

О Team Secret

Игра Resolut1on с Zayac? Да, хорошо играют. Главное, что они уверены в себе. Ну и Puppey им доверяет в плане драфтов и прочего. Но это медовый месяц пока у них идет.

Об общении с про-игроками

С кем из про-игроков активно общаюсь? Да особо ни с кем не общаюсь. Это дефолт, что ты особо не общаешься с людьми, которые в других тимах играют. Условно со всеми из VP я поддерживаю контакт время от времени, мы переписываемся, но не сказать, что с кем-то я сверхактивно контакт поддерживаю.

О Team Spirit

Почему Team Spirit стали такими х*****и? Потому что на Инте это был их пик. У них базовое понимание Доты не настолько хорошее, но на Инте оно достигло пика по разным причинам. Хороший анализ ошибок, вероятно, плюс играли против сильных тим. Это все накапливается. Но вот Дота поменялась и нужно что-то новое узнавать, против сильных тим они пока не играли. Может, и с мотивацией проблемы. Я их даже не могу осуждать – если бы мне пришло пару лямов баксов на счет, я бы тоже не сильно был мотивирован играть в Доту.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com