NAVI сыграет с Pari Parni в первом раунде закрытой квалификации на ESL One Malaysia 2022

Стал известен посев участников в закрытой европейской квалификации на ESL One Malaysia 2022. Соревнование пройдет в формате Double Elimination. Один сильнейший коллектив представит регион на грядущем чемпионате.

В первом раунде сетки Украина, Ukraine, UA Natus Vincere встретится с Россия, Russia, RU Pari Parni, а Россия, Russia, RU BetBoom Team сыграет против Россия, Russia, RU Nemiga Gaming. Весь мир, World Entity поборется с Весь мир, World Into The Breach, а Весь мир, World Gaimin Gladiators – с Россия, Russia, RU cybercats. Напомним, что NAVI, BB Team, Entity и Gladiators были приглашены в закрытый отбор, а остальные команды выиграли открытые квалификации.

ESL One Malaysia 2022 пройдет с 23 по 28 августа в развлекательном комплексе «Гентинг Хайлендз» в Малайзии. В соревновании примут участие 12 команд, 7 из них будут приглашены напрямую, еще 5 попадут на турнир по итогам региональных квалификаций. Призовой фонд ивента составит 400 тысяч долларов США. Актуальный список приглашенных коллективов доступен в нашей новости.

Сетка закрытого отбора


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: liquipedia.net