Комментатор Moxxi получила шквал критики со стороны комьюнити Dota 2

Пользователь Reddit с ником Cristoval_Nyx раскритиковал профессиональные навыки англоязычного комментатора США, United States, US Michelle "Moxxi" Song, которая работала на Riyadh Masters 2022 в Саудовской Аравии.

Cristoval_Nyx обвинил Moxxi в том, что та часто упускает важные события на карте, демонстрирует незнание механик и слабое понимание игры. При беглом просмотре 20-минутной подборки хайлайтов автор обнаружил около десяти ошибок в работе Moxxi. По мнению автора, некомпетентность Moxxi не позволяет зрителям насладиться качественной Дотой.

Читатели Reddit поддержали Cristoval_Nyx – тема на форуме набрала более семи тысяч «лайков», став одной из самых популярных записей в подразделе Dota 2 за последние несколько месяцев. Сама американка так прокомментировал критику со стороны комьюнити:

Я хочу поблагодарить всех, кто нашел время, чтобы дать мне конструктивный фидбэк. Хотя мне трудно переварить сразу столько отзывов, я принимаю их близко к сердцу и буду усердно работать, чтобы стать лучше.

Dota 2 – это игра, полная нюансов и тонкостей, и это одна из многих причин, почему мы ее так любим. Моя цель – поделиться этим восторгом со зрителями, а также подчеркнуть сложность. Очевидно, для этого мне нужно больше стараться.

Моя любимая вещь в комментировании –делиться со всеми своей любовью к игре. Я очень радуюсь отличным игровым действиям, но постараюсь сосредоточиться на механиках, чтобы лучше рассказывать о том, что делает эти моменты такими захватывающими.

Спасибо всем, кто поддерживает меня и хочет, чтобы я преуспела. Я ценю отзывы других талантов и поклонников. Особая благодарность всем, кто прислал мне сообщения с поддержкой за последние 24 часа, – вашу поддержку сложно переоценить.

В прошлом году Moxxi рассказала о негативе, который получают работники студий освещения. Moxxi призналась, что ей трудно игнорировать хейт в свой адрес.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.reddit.com