NS: «Team Spirit смогли показать, что они могут всех обыгрывать, бороться на равных со всеми подряд»

Стример и аналитик Dota 2 Россия, Russia, RU Ярослав «NS» Кузнецов во время личной трансляции на Twitch поделился со зрителями своим мнением о финалистах Riyadh Masters 2022Китай, China, CN PSG.LGD и Россия, Russia, RU Team Spirit.

О PSG.LGD

Они в каждой игре буквально как какие-то клоуны играют. Но в один момент они хоп такие и выигрывают. То есть как будто бы им скучно, в падлу. А потом в один момент, если надо выиграть, то они такие: «Ну ладно, надо выиграть, поехали». Этот сезон они так играли: первые игры проигрывали всем аутсайдерам – не только карты, но и матчи отдавали х** пойми кому. А потом, в конце, когда решалось, что они могут чуть ли не вылететь во второй дивизион, они просто высушили в дерьмо и Team Aster, и RNG. У них есть скрытый резерв всегда. Поэтому они, возможно, в группе [Riyadh Masters 2022] ногой играли.

О Team Spirit

Team Spirit – молодцы, они выбили кучу команд по дороге сильных. Они спрогрессировали. Это для них самих, мне кажется, суперважный момент. Потому что ты выиграл Инт – ты классный. Но потом ты сосешь и сосешь, тебя уже все п****т, и в твоем регионе тоже. Но тут они смогли вернуть вот эту форму себе. Показать, что они могут всех обыгрывать, бороться на равных со всеми подряд.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com