Sunlight: «У нашего мидера уже как неделю жуткие лаги, пакетлосс и это не фиксится»

Капитан североамериканского коллектива Весь мир, World KBU.US Белоруссия, Belarus, BY Кирилл «Sunlight» Качинский на личном канале в Telegram рассказал о технических проблемах, с которыми его команда столкнулась в отборочных на ESL One Malaysia 2022.

Ку ребят, ситуация следующая. У нашего мидера уже как неделю жуткие лаги ( от 20 до 80 ) пакетлосс и это не фиксится. Нас есл позвали играть закрытые квалы, и там мы играли ростером с ппд. Мы спросили, можно ли нам сделать 2 замены, т.к. нам нужно менять мидера и ппд( у него есть фултайм работа и он сегодня на 1 серию не может). Нам не разрешили делать 2 замены, а только 1. Поэтому в 1 серии вс тсм мы будем играть с лагающим мидером и нашим 5кой Ченом, а 2 серию ( ВИДИМО В ЛУЗЕРАХ KEKW ) уже будем играть с ппд и заменой.... Вот такие дела.

Это всё как бы и рефлектило на наши результаты последнюю неделю, дэнни ничего с инетом сделать не смог и мы отсосали/играли в ничью ласт игры.... Даже на квалах есла там п****ц был, каждые 5 мин он вылетал, а если и играл то с пакетлоссом:( Инет ему поставят другой ток завтра :(

KBU.US всухую проиграла составу Весь мир, World TSM в первом раунде квалификации, но со счетом 2:1 одержала победу над США, United States, US 5RATFORCESTAFF в нижней сетке турнира. Сегодня ночью команда встретится с США, United States, US nouns во втором раунде лузеров.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me