StrangeR: «На Lorenof сильно начала давить ситуация в мире, он сам сказал, что не может и не хочет играть»

Менеджер состава Россия, Russia, RU One Move Россия, Russia, RU Александр «StrangeR» Соломонов объяснил, куда пропал Украина, Ukraine, UA Артем «Lorenof» Мельник, который в течение года выступал за AS Monaco Gambit, после чего ушел в инактив.

На Лоренофа сильно начала давить ситуация в мире, он сам сказал, что не может и не хочет играть, ему не комфортно, а затем ушел в инактив. Мы играли на D2CL, позвали его, он сказал, что вроде все хорошо, хочет и может играть. Команда провела тренировку, после чего Lorenof написал, что больше не хочет играть на соревновательной сцене.

Я считаю, что это что-то национальное, он с Западной Украины. На него и его семью вся эта ситуация давит, поэтому ему не до компететив Доты. Он очень скилловый игрок, круто жмет кнопки, крутой лайнер. В этом его и сила, и слабость. Он жадный мидер, в текущей мете это плохо. Поэтому я думаю, что о нем мы еще услышим и увидим. Он реально крутой игрок. Ему нужно вырасти как личность и тогда он станет вообще крутым.

Ранее Соломонов ответил на вопрос о том, какая команда из Восточной Европы может быть конкурентоспособной на The International.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: cyber.sports.ru