Ceb: «Мне нравится новый формат The International. Чем больше команд, тем лучше»

Двукратный чемпион The International Франция, France, FR Sébastien "Ceb" Debs высказался об обновленном формате The International. Француз позитивно оценил нововведения в этом году:

Мне нравится новый формат The International. Потому что чем больше команд, тем лучше для TI. Вы бы не хотели слишком большое число команд, но я думаю, что это хорошее изменение. Мне нравится, что команды получили больше шансов, чтобы доказать, что они заслуживают приглашения на турнир.

Эти квалификации, уайлд-карды, квалификации «Последнего шанса» – это суперхайп. Все смотрят их, потому что там столько напряжения и это так много значит для команд. Так что зрителю очень интересно смотреть эти матчи.

Поскольку турнир будет длиннее, это даст командам больше времени для развития меты. Я думаю, что к концу турнира игры будут становиться лучше, потому что команды будут становиться все умнее и умнее в отношении меты и того, как противостоять друг другу.

Ранее Ceb рассказал о том, продолжает ли ему приносить удовольствие соревновательная Дота. Француз объяснил, почему формально он закончил свою карьеру профессионального игрока в Dota 2.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: cyber.sports.ru