PuckChamp могут не допустить до участия в отборочных на The International 2022

Восточноевропейский коллектив Россия, Russia, RU PuckChamp, возможно, не будет участвовать в предстоящих отборочных на The International 2022.

Согласно регламенту DPC, в региональных квалификациях смогут выступить все участники третьего сезона Dota Pro Circuit 2021/22 при условии, что они сохранят не меньше трех игроков в составе. На текущий момент, если верить официальному сайту регистрации команд от Valve, в PuckChamp осталось всего два игрока от оригинального ростера: Белоруссия, Belarus, BY Никита «young G» Бочко и Казахстан, Kazakhstan, KZ Абдималик «Malik» Сайлау.

Напомним, что в июле Россия, Russia, RU Андрей «Dukalis» Куропаткин сообщил о своем кике из PuckChamp. Из коллектива были также исключены Россия, Russia, RU Александр «krylat» Крылатов, Белоруссия, Belarus, BY Геннадий «Astral» Мотуз и тренер Украина, Ukraine, UA Станислав «чикиряу» Яросевич. Комментарий команды по этому поводу вы найдете в нашей новости.

PuckChamp заняла четвертое место в летнем туре Dota Pro Circuti 2021/22 и сохранила за собой слот во втором дивизионе восточноевропейской лиги.

Текущий состав PuckChamp

  • Белоруссия, Belarus, BY Никита «young G» Бочко
  • Казахстан, Kazakhstan, KZ Абдималик «Malik» Сайлау
  • Россия, Russia, RU Владимир «RodjER» Никогосян


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.dota2.com