NS рассказал, в каком формате пройдет «Старперхаб» во время PGL Major Arlington 2022

Стример и аналитик Россия, Russia, RU Ярослав «NS» Кузнецов поделился с подписчиками своего канала в Telegram некоторыми подробностями о том, в каком формате пройдет «Старперхаб» во время арлингтонского мейджора.

Поясняю, у нас планируется совмещенный ивент, СтарперХаб: Стримдача Эдишн. Днём у нас, в основном, IRL движ с шашлыками, бирпингом и прочими дачными развлекухами, для тех кому это интересно. Вечер-ночь смотрим Доту, для тех, соответственно, кому это интересно. Люди в этих двух разных активностях будут задействованы, в основном, разные. У нас довольно много стримеров будет в гостях(за анонсами следите), с которыми мы будем делать всякое днем, а вечером, обнявшись с дотерами(каких, пока не скажу, опять же, за анонсами следите), будем смотреть Дотку.

При том, многими любимые, стримеры будут иметь возможность стримить с места на свои каналы, так что их аудитория всегда может остаться с ними(ну если сами захотят стримить офк).

Такой вот планируется пати-движ, сложный, комплексный ивент. Получится ли у нас всё сделать в лучшем виде? Хрен его знает, но мы постараемся, тестим формат так сказать. В общем к чему это я написал, а к тому что не переживайте, каждый получит то, зачем пришел, ну по-крайней мере план у нас именно такой.

Ранее Кузнецов объяснил, почему «Старперхаб», в отличие от трансляций Россия, Russia, RU Александра «Nix» Левина и Россия, Russia, RU Тимура «ТраВоМаН» Хафизова, не будет иметь поддержки студии FISSURE.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me