Maelstorm о Team Spirit: «Считаю, что они поднимутся выше всех команд EEU региона»

Комментатор студии RuHub Россия, Russia, RU Владимир «Maelstorm» Кузьминов оценил перспективы представителей восточноевропейского региона на мейджоре в Арлингтоне. Речь идет об Россия, Russia, RU Outsiders (Virtus.pro), Украина, Ukraine, UA Natus Vincere и Россия, Russia, RU Team Spirit:

Virtus.pro (Outsiders)
Никто не знает, на что они способны на лане. Как мне кажется, это будет крепчайшая проверка нервов и силы команды, а самое главное, что им нужно топ 4 или выше для попадания на инт, что будет очень сложно. К сожалению, и этот коллектив постигли потери. Хакода потерял свои трусы при перелёте, ну что сказать, возможно это будет первый раз когда игрок выиграет мажор без трусов.

Сильнейшая команда (после LGD,OG, Liquid, BetBoom, X3, Sqreen Squad и Братвы Нурика).

Верю, надеюсь, жду. Если выиграете мажор, каждому куплю по пачке трусов.

NaVi
Solo обещал топ-3, но потом проиграл BetBoom на ESL. Команда неплохая, но уж очень прямолинейная. Играет исключительно в агрессивные линии и давление. У нас в регионе часто прокатывали, но на таком уровне могут быть проблемы. Удивлюсь увидеть их выше двух других команд из EEU региона и, как мне кажется, это скорее аутсайдеры.

Но у них хотя бы трусы на месте.

Team Spirit
Очевидно, что у команды кризис, что они всё ещё пытаются играть как на Инте, но не получается. Тем не менее потихоньку что-то тестят и меняют. И даже в этом кризисе они смогли дойти до финала в Эр-Рияде. Торонто очень не хватает, как и выверенных драфтов. Коллектив умеет набирать по ходу турнира и "цепляться зубами" за любой шанс. Считаю, что они подниматься выше всех команд EEU региона. Мб топ 3. Ну или топ 17.

Кузьминов также составил полный рейтинг участников предстоящего чемпионата:

1) Китай, China, CN PSG.LGD
2) Весь мир, World OG
3) Китай, China, CN Aster
4) Весь мир, World Tundra
5) Швеция, Sweden, SE Liquid
6) Россия, Russia, RU Team Spirit
7) Весь мир, World Talon Esports
8) Россия, Russia, RU Virtus.pro (Outsiders)
9) Филиппины, Philippines, PH Boom Esports
10) Украина, Ukraine, UA NaVi
11) Китай, China, CN RNG
12) США, United States, US Soniqs (Quincy Crew)
13) Перу, Peru Beastcoast
14) Перу, Peru Thunder Awaken
15) Весь мир, World Entity
16) Весь мир, World Fantic
17) Китай, China, CN Xtreme Gaming
18) Весь мир, World EG

PGL Arlington Major 2022 пройдет с 4 по 14 августа в Арлингтоне, штат Техас. Местом проведения ивента станет стадион Esports Stadium Arlington. Турнир пройдет со зрителями. Общий призовой фонд чемпионата составляет полмиллиона долларов США. С полным списком участников вы можете ознакомиться в нашей новости.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me