NS о VP: «Верю, что парни смогут зацепиться хотя бы за нижнюю сетку»

Стример и аналитик Dota 2 Россия, Russia, RU Ярослав «NS» Кузнецов на своем канале в Telegram подвел итоги первого игрового дня арлингтонского мейджора. Кузнецов выделил фаворитов и аутсайдеров групповой стадии турнира:

Из того что увидел делаю вывод, что, вероятнее всего в Группе B Aster и Spirit - это явные фавориты, сыграл в капитана очевидность, но не просто потому что эти две команды сейчас в топе, а потом что игры смотрели и тех и других и там видна очень крепкая подготовка и форма.

BeastCoast мертвые, думаю вылетают отсюда, а вот за последний слот в плей-офф закусятся все остальные, Думаю что будет какой-то замес между Na`Vi и EG в итоге, потому что Entity выглядят весьма солидно, BOOM тоже, ну и в комбек Tundra верю.

В группе A всё сложнее гораздо, уверен что LGD займут 1/2 место, как обычно, Soniqs и Talon, пока выглядят как челы которые приехали на экскурсию, а также покушать бесплатную еду на площадке. Но вот третья команда которая вылетит с этой группы - вопрос, как бы ими не оказались VP, но верю что парни смогут зацепиться хотя бы за нижнюю сетку

PGL Arlington Major 2022 пройдет с 4 по 14 августа в Арлингтоне, штат Техас. Местом проведения ивента станет стадион Esports Stadium Arlington. Турнир пройдет со зрителями. Общий призовой фонд чемпионата составляет полмиллиона долларов США. Следить за ходом соревнования вы можете с помощью нашего репортажа.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me