Мария Гунина: «За Team Spirit переживать не стоит, это всего лишь групповая стадия»

Спортивный директор организации Россия, Russia, RU HellRaisers Россия, Russia, RU Мария «Inverno» Гунина подвела итоги второго игрового дня групповой стадии арлингтонского мейджора.

LGD не просто фаворит, а фаворитище. Одно дело, если бы они шли без поражений, встретившись с парой проходных команд, но они даже по OG проехались.

NAVI, конечно, порадовали, но переживания за Tundra пока сильнее. Что стряслось с командой? Плохое выступление на Riyadh Masters все списали на замену, но на мейджоре и с полным ростером что-то не получается. Начало сказываться отсутствие отца-основателя Fata?

И, наконец, EG, которых все списывают со счетов и разбирают на мемы, забрали первую победу, да не у абы кого, а у Team Spirit. За последних переживать не стоит, это всего лишь групповая стадия, а они даже в плей-офф умудряются иногда неожиданно кому-то проиграть, получить «оплеуху», а потом камбекнуть по нижней сетке.

PGL Arlington Major 2022 пройдет с 4 по 14 августа в Арлингтоне, штат Техас. Местом проведения ивента станет стадион Esports Stadium Arlington. Турнир пройдет со зрителями. Общий призовой фонд чемпионата составляет полмиллиона долларов США. Следить за ходом соревнования вы можете с помощью нашего репортажа.

Источник: t.me