Pure: «Я в тильте из-за того, что пропускаю мейджор»

Участник европейского коллектива Весь мир, World Entity Россия, Russia, RU Иван «Pure» Москаленко рассказал, что он чувствует из-за того, что пропускает летний мейджор по Dota 2 – российскому киберспортсмену не дали американскую визу. Вместо него на турнире выступает Чехия, Czech Republic, CZ Jonáš "SabeRLight-" Volek.

Я в тильте из-за того, что пропускаю мейджор. [...] Мы подавались всей командой одновременно, и всем дали, кроме меня. Kataomi дважды подавался и получил, я подавался один раз. Мог и во второй раз попробовать, но в этом не было уже смысла.

Москаленко также оценил свою игру в Россия, Russia, RU Virtus.pro:

Я бы не сказал, что ##### [плохо] играл в Virtus.pro. Все запомнили только D2CL, мы тогда 2 месяца не тренировались. Я же только один сезон отыграл за команду, ну и немного матчей второго, а дальше все помнят, что было. Просто мало игр было [за Virtus.pro]. Моя игра не от команды зависит, просто так совпало.

PGL Arlington Major 2022 пройдет с 4 по 14 августа в Арлингтоне, штат Техас. Местом проведения ивента станет стадион Esports Stadium Arlington. Турнир пройдет со зрителями. Общий призовой фонд чемпионата составляет полмиллиона долларов США. Следить за ходом соревнования вы можете с помощью нашего репортажа.

Источник: cyber.sports.ru